Exante - это кухня на форекс на Форекс, которые много раз уже сплоховали, об темных делишках шулеров Экзанте ниже мы демонстрируем видео, с тем чтобы информация и представление об Exante оказались по-максимуму очевидными и доходчивыми.
Сущность вопроса с ворующим данные с компов пользователей антивирусом Касперского состоит в том, что форекс компания Эксанте воспользовалась уязвимостью антивирусного обеспечения лаборатории Касперского и зачислила web-сайт с отзывами о обманщиках Exante - exante.pro в число носителей вредоносных программ, в итоге далеко не все пользователи всемирной паутины имеют возможность зайти на интернет-портал exante.pro
Ведая о трудностях Администрация exante.pro несколько раз пробовала связаться с представителями Касперского, а воз и ныне там - ни ответов, ни пояснений от представителей лаборатории Касперского к сожалению так и не было. Здесь чистой воды злоупотребление от шулеров EXANTE, воспользовавшихся уязвимостью антивирусного продукта Касперского, хотя Касперскому до этого дела нет.
Если команда Касперского не может бороться с их пробелами, а тем более если на данный факт прямо сообщают создатели exante.pro, то мы абсолютно никому не предложим скачивать к себе на программное устройство "шпионское" антивирусное программное обеспечение от команды создателей лаборатории Касперского, почему шпионское? Предлагаем посмотреть видео, предложенное далее.