Если жулики из Биномо Вас кинули, то сообщите об этом нам Можете писать на данную почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!!!
Для Вас сообщение!
Увы, специалист отсутствует, поэтому просим Вас оставить Ваш e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] уже тут.
Специалист [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно двух минут.
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь

ФТС - видео обзор претензии форекс игрока

Это видео поможет Вам определиться в том, кем именно в реальности является ФОРЕКС брокер ФТС, поскольку в нем анализируется прямая жалоба на жульнические действия ФТС, автор которой детально рассказал о том, как стал жертвой махинаций указанного брокера

Если хотите знать, что именно о Форекс дилере ФТС думает его реальный клиент, то посмотрите видео, где потерпевший от противоправных действий этой брокерской конторы описывает, как именно стал очередной жертвой кидалова со стороны ФТС

ФТС - АФЕРИСТЫ ! Видео обзор прямой претензии слитого форекс трейдера

Вас кинули в ФТС??? Оставьте в форме для обратной связи чуть далее свою почту либо отправьте сообщение на электронную почту [email protected] и Вам объяснят, как именно действовать в дальнейшем, чтобы вернуть вклады.

ФТС - это воры мирового валютного рынка Форекс, которые кидают доверчивых валютных трейдеров. С детальным описанием приемов кидалова в forex дилинговой компании ФТС сможете познакомиться, если посмотрите видео материал, представленный в этой статье, где показана конкретная претензия, уже слитого данными жуликами форекс трейдера.

В представленном видео отзыве реальный клиент форекс компании ФТС делится собственным плачевным опытом совместной работы с указанным Форекс брокером, рассказывая про то, как его развели на средства, под предлогом прибыльного вклада, а затем отказались их выводить обратно.

Лента комментариев